Инструкция - Как составить заявление в ГИБДД для пересылки водительского удостоверения и сдачи экзамена в новом регионе

• г. Абакан

Как правильно написать заявление в гбдд для отправки водительского удостоверения с одного региона в регион по месту жительства для последующей сдачи экзамена. После лешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

Вам продиктовать текст?

Никакой помощихотят только заработать.

Чем-то не понравилось то, что написано в ссылке? Но закон действительно не предъявляет требований к тексту либо форме такого заявления, поэтому все в произвольной форме.