Ищу Вадима Николаевича Кислова - помогите найти номер телефона или место его жительства
Меня зовут Виктор. Ищу номер телефона или где проживает Вадим Николаевич Кислов, 26.03.1984 г рождения, г.Бийск, п. Пригородный, ул Яминская, д 50 А., Алтайского края. Я ищу этого человека или номер телефона, который проживал по этому
адресу 7 лет назад.
1.В интернете на разных платформах поищите
2.В полицию с заявлением
3.В адресное бюро-они могут направить ему уведомление, что вы его ищите и он если пожелает, с вами свяжется.
У вас все плохо, это не ответ, а отписка.
Вы не по адресу обратились. Здесь не занимаются розыском людей.
Вы серьезно? Вы ему кто?
Его данные и в том числе место регистрации защищены законом и никто НЕ ОБЯЗАН вам, уважаемый, их предоставлять.
В законе предусмотрели несколько способов-один из них это розыск через правоохранительные органы-полиция. Розыск производиться при наличии основания. Если их нет, то увы.
Нет организация - которые вам из вашего праздного любопытства будут его искать.
Не нравится ответ-включаем интеллект и образование, если оно присутствует, если его нет идем учиться в любое учебное заведение.