Салехард, 15.05.2021, 07:29

Ищу Вадима Николаевича Кислова - помогите найти номер телефона или место его жительства

Вопрос №18463186 из г. Салехард
опубликован 15.05.2021, 07:29
Меня зовут Виктор. Ищу номер телефона или где проживает Вадим Николаевич Кислов, 26.03.1984 г рождения, г.Бийск, п. Пригородный, ул Яминская, д 50 А., Алтайского края. Я ищу этого человека или номер телефона, который проживал по этому адресу 7 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.В интернете на разных платформах поищите

2.В полицию с заявлением

3.В адресное бюро-они могут направить ему уведомление, что вы его ищите и он если пожелает, с вами свяжется.

15.05.2021, 07:33
Оценка автора вопроса:
Все плохо!

У вас все плохо, это не ответ, а отписка.

15.05.2021, 07:39

Вы не по адресу обратились. Здесь не занимаются розыском людей.

15.05.2021, 07:49

Вы серьезно? Вы ему кто?

Его данные и в том числе место регистрации защищены законом и никто НЕ ОБЯЗАН вам, уважаемый, их предоставлять.

В законе предусмотрели несколько способов-один из них это розыск через правоохранительные органы-полиция. Розыск производиться при наличии основания. Если их нет, то увы.

Нет организация - которые вам из вашего праздного любопытства будут его искать.

Не нравится ответ-включаем интеллект и образование, если оно присутствует, если его нет идем учиться в любое учебное заведение.

15.05.2021, 07:49