В 1997 на счёте в Сбербанке было в остатке 376 р.сколько это сейчас?
Здравствуйте!
С учетом деноминации, в 1998 году на вкладе получился остаток-0,376 руб., или-38 копеек
С учетом накопленных процентов (зависит от процентной ставки по вкладу), в настоящее время-максимум не более 10 (десяти) рублей.
Здравствуйте Алексей!
Сделать это можно единственным способом — обратившись в отделение банка. Как правило, на первой странице книжки указан номер и адрес отделения в котором она была выпущена. Лучше всего обратиться туда. Если такого отделения больше не существует, обращайтесь в любое другое. При себе нужно иметь саму книжку, удостоверение личности и дополнительные документы, например, если вы меняли фамилию при замужестве или разводе.