Чтобы сделать санузел и провести коммуникации в нежилом помещении многоквартирного дома, что нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Для организации санузла в нежилом помещении надо подготовить техпаспорт, для чего вызвать кадастрового инженера.
Подключение к общим сетям МКД потребует решения общего собрания не менее 50% собственников МКД.
Большое спасибо!