Как получить белый паспорт для возвращения в Молдову, будучи гражданкой России и Молдовы?
Я гражданка России и гражд Молдовы, заехала в Россию по загранпаспорту как гражданка России. Срок его истек. В каком посольстве получить белый паспорт для возврата в Молдову.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в ближайшее консульство республики Молдова в РФ.