Новосибирск, 15.05.2021, 17:48

Мошенничество на ТВ - стоит ли верить роликам о сборе денег на лечение детей?

Вопрос №18464029 из г. Новосибирск
опубликован 15.05.2021, 17:48
Я не верю роликам на ТВ, собирающим деньги на лечение детей, или нужно верить и посылать свои кровно заработанные деньги? То есть, это мошеничество, поддерживаемое нашим ТВ и государством вместе с вами - юристами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уже вам решать: отправлять деньги или нет. Если считаете мошенничеством, то просто не отпрявляйте.

15.05.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Ваше право не верить роликам транслируемым по ТВ.

15.05.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отсылать деньги или нет только на Ваше усмотрение. Роликам по федеральным каналам лично я доверяю, а вот многочисленным аккаунтам в инстаграм и иным соцсетям не всегда, очень часто встречается мошенничество.

15.05.2021, 18:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы запускаете "дурочку" по Аркадию Райкину...

15.05.2021, 18:02

Юристы сайта не имеют никакого отношения к роликам, которые вы увидели.

15.05.2021, 18:03