как можно правильно составить произвольное заявления для постановки на учёт ребёнка и семью.

Как можно правильно составить произвольное заявления для постановки на учёт ребёнка и семью.
Лучший ответ

Добрый день!

А на учет куда именно?

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Зайдите в ПДН и там с ваших слов примут заявление и зарегистрируют его в КУСП.

По делам несовершеннолетних.

Юридические услуги в Саранск