Отец против совместного проживания и говорит, что вызовет полицию и его вышвырнуть от нас.
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста-квартира приватизованна на меня и на отца, проживаем вместе, У меня есть молодой человек и он проживает с нами. Отец против совместного проживания и говорит, что вызовет полицию и его вышвырнуть от нас. Подскажите смогу ли я зарегистривать моего молодого человека к нам в квартиру и прав ли отец, что полиция сможет его выселить так как от не зарегистрирован у меня.
Без согласия отца зарегистрировать не можете, вышвыривать гостей полиция не будет, но проживать молодой человек не вправе. Миритесь с отцом.