Жена готова развестись после измены, но муж угрожает отнять детей

Я изменила мужу, и хочу развестись. Муж давит на меня что дети не останутся со мной. И может он что то сделать и доказать что я изменила.

Лучший ответ

Измена никак не влияет на определение места жительства детей. Поэтому будут представлены такие доказательства или нет, значение для суда они иметь не будут.

Выражаю признательность за помощь.

Если вы не стоите на учете у нарколога и психиатра, то с вероятностью в 99 % детей оставляют с матерью и факт вашей измены вообще не имеет значения и не влияет на мнение суда.

Здравствуйте, измена никак не влияет на определения порядка проживания с детьми, поэтому эти доводы в суде никак не сыграют никакую роль.