15-летний подросток рассматривает работу в Active Sale Group, но обращается за помощью - нужна ли доверять этой компании?
Можно спросить у вас по поводу компании active sale group мне 15 лет, решил устроиться работать 4 часа в день, менеджер по персоналу, как гооврят, оклад в районе 20500 тысяч в месяц. Читаю отзывы и смотрю разоблачения, перехотелось туда идти, может вам что нибудь известно об этой компании?
Не ведитесь на мошенников, сейчас развелось очень много сетевиков, которые обманным путем заманивают сотрудников в свой бизнес. В лучшем случае предлагают приобрести их товары на круглую сумму денег, в худшем кидают с выплатой зп. Поэтому проверяйте компании, прежде чем устроиться туда на работу.