Москва, 15.05.2021, 23:53

Как избежать проблем с налоговой, если Яндекс карты указывают гостиницу по вашему адресу?

Вопрос №18464503 из г. Симферополь
опубликован 15.05.2021, 23:53
Что делать, если яндекс карты ошибочно указывают гостиницу по моему адресу? Гостиница принадлежит соседу. Я беспокоюсь, не придёт ли ко мне налоговая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо в службу техподдержки написать.

15.10.2021, 09:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Напишите в службу поддержки Яндекс, они должны исправить.

16.05.2021, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а о чём вам переживать? Придёт налоговая, отправляйте её к соседу, возможно он преднамеренно и указал ваш адрес, вместо своего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.05.2021, 11:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Налоговая ЯндексКарты не смотрит. Есть реестр самозанятых, юрлиц...

16.05.2021, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Писала, ничего не исправили.

16.05.2021, 11:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам переживать о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.05.2021, 11:29