LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Каилуа-Кона, 16.05.2021, 00:23

Переквалификация обвинений - возможно ли перевести статью 319 на 110 УК РФ в случае совершения сотрудником самоубийства или покушения на него?

Вопрос №18464529 из г. Каилуа-Кона
опубликован 16.05.2021, 00:23
Могут ли в России действия обвиняемого переквалифицировать со ст. 319 на 110 УК РФ? Если в результате оскорблений сотрудник совершит самоубийство или покушение на самоубийство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Научитесь для начала уважению, культуре речи и излагать свою точку зрения без употребления не нормативной лексики, ведете себя как неадекватное быдло. Самой то не стыдно за свое поведение, извиниться Элисон Элизабет или как Вас еще звать (не ВАЖНО) не желаете за это:

"Элисон Элизабет

был сегодня, 02:41

сегодня, 01:52

Пошел нахуй долбаеб сраный, на юридические вопросы пишешь всякую хуйню.

Ответ

сегодня, 01:54

На каждый юридический вопрос отвечаете всякую хуйню блядь хоть вообще вопросы не задавай, заебали уже блядь нахуй. И я не Гермиона, у вас блядь раздвоение личности или как там блядь называется что человек всех людей одними и теми же именами называет, я Элисон нахуй блядь. Если не хотите нахуй нормально отвечать на юридические вопросы так нехуй отвечать блядь. Ебанутые блядь вообще нахуй".

В ближайшее время за Вами приедут, возможно врачи в белых халатах, ожидайте!

17.05.2021, 07:33

Ой, опять Гермиона, она же Королева, она же Мей! Как долго вас не было, болели?

16.05.2021, 01:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У нас в России могут все.

16.05.2021, 01:58

Не отвечайте этой неадекватной особе, а то в ответ получите подобного рода сообщения.

Элисон Элизабет

был сегодня, 02:41

сегодня, 01:52

Пошел нахуй долбаеб сраный, на юридические вопросы пишешь всякую хуйню.

Ответ

сегодня, 01:54

На каждый юридический вопрос отвечаете всякую хуйню блядь хоть вообще вопросы не задавай, заебали уже блядь нахуй. И я не Гермиона, у вас блядь раздвоение личности или как там блядь называется что человек всех людей одними и теми же именами называет, я Элисон нахуй блядь. Если не хотите нахуй нормально отвечать на юридические вопросы так нехуй отвечать блядь. Ебанутые блядь вообще нахуй.

16.05.2021, 05:46

Коллеги будете отвечать на вопросы этой неадекватной особы получите в знак благодарности подобного рода сообщения:

Элисон Элизабет

Был (а): сегодня, 02:41

еще

сегодня, 01:52

Пошел нахуй долбаеб сраный, на юридические вопросы пишешь всякую хуйню.

Ответ

сегодня, 01:54

На каждый юридический вопрос отвечаете всякую хуйню блядь хоть вообще вопросы не задавай, заебали уже блядь нахуй. И я не Гермиона, у вас блядь раздвоение личности или как там блядь называется что человек всех людей одними и теми же именами называет, я Элисон нахуй блядь. Если не хотите нахуй нормально отвечать на юридические вопросы так нехуй отвечать блядь. Ебанутые блядь вообще нахуй.

16.05.2021, 06:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У Гермионы обострение, она всем такое пачками пишет, но в личку. Соображает.

16.05.2021, 20:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

При определенных обстоятельствах и наличия доказательств сделают это запросто. Преступление считается законченным с момента попытки самоубийства или окончания самоубийства, результатом чего является смерть.

17.05.2021, 05:15

То есть могут с 319 переквалифицировать на 110?

16.05.2021, 02:00

Вполне. Если найдут для этого основания.

16.05.2021, 03:05

Конечно же, каждое преступление имеет состав преступления, именно он играет важную роль в уголовном деле. Бывали случаи, когда потерпевший оставлял после самоубийства предсмертную записку и в ней указывал имя виновного. Это не дает законного повода для привлечения именно этого лица. Следствие будет проверять все доводы, указанные в записке, прежде чем задерживать и предъявлять обвинение. Преступление считается законченным с момента попытки самоубийства или окончания самоубийства, результатом чего является смерть.

16.05.2021, 03:50