Возможно ли работать в детском саду после возбуждения уголовного дела и его прекращения?
Устроилась работать в детский сад, а в 2012 году было возбуждено уголовное дело по В ч. 2 ст. 158, также 2012 уголовное дело было прекращено по ст. 25 упк РФ. Скажите могу ли я сейчас работать в дет. саде или меня могут уволить?
Лучший ответ
Валерия, по основаниям указанным в Вашем вопросе у работодателя отсутствуют основания для расторжения с Вами трудового договора.