Хабаровск, 16.05.2021, 09:02

Материалки пропали - как вернуть хранившиеся деньги после того, как сестра отказалась пускать к больной матери

Вопрос №18464836 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2021, 09:02
Такой вопрос мать два месяца как съехала к моей сестре связи с ней не имеем ни по телефону ни увидеть нас не пускают у матери с собой была приличная сумма как оказалось эти деньги у неё забрала моя сестра в каком состоянии мать мы не знаем и как обжаловать действия сёстры в отношении денег которые были у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньгами СВОИМИ ваша мама может самостоятельно распоряжаться, если она дееспособна. Если признана недееспособной, можете обратиться в органы Опеки с жалобой на действия сестры.

16.05.2021, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь к участковому.

16.05.2021, 09:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но это не только ее деньги накопления общие с моим отцом и мы сомневаемся в ее дееспособности.

16.05.2021, 09:07

Тогда подавайте иск о признании ее недееспособной.

16.05.2021, 09:12