Москва, 16.05.2021, 10:30

У меня снияли 2100 р хочу отминит подписку и вернут денги как это делать.

Вопрос №18464906 из г. Москва
опубликован 16.05.2021, 10:30
У меня снияли 2100 р хочу отминит подписку и вернут денги как это делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Средства сняли, если с телефона, обратитесь к вашему оператору, если с банковской карты, то в банк.

18.05.2021, 11:25

Отменить подписку вы можете через личный кабинет.

16.05.2021, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сё зависит, где ваша подписка. Если в телефоне, то звонить сотовому оператору и просить отключение подписки, а так же, параллельно поставить запрет на какие бы то ни было подписки.

Если подписка была в платежной системе, например Google Pay, то отключить ее можно через свой аккаунт.

Но, к сожалению вернуть деньги нельзя. Услуга была предоставлена. Этим и пользуются мошенники и мобильные операторы.

16.05.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расторгать договор по подписке в суде, и возвращать свои деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.05.2021, 10:51

На каком номер звонит номера оператора.

16.05.2021, 10:40

Номер можно посмотреть на сайте.

16.05.2021, 11:03