Как правильно написать жалобу в прокуратуру на службу безопасности сети Пчтчрочка и к какому округу Москвы они относятся?

Как написать жалобу в прокуратуру на службу безопасности сети пчтчрочка им очень нужно чистка... Адрес фио руководителя и к какому округу г Москвы они относятся к какой Прокуротуре.
Лучший ответ

Валентина Мозоль, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ващих обстоятельств дела, со всем ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, составим.

В любую прокуратуру. Ваше обращение будет отправлено по назначению.

Здравствуйте.

Жалоба пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону