У меня в превотезированной квартире стоит несущая печь я хочу разобрать, а соседи с низу против. Я могу её разобрать?

• г. Тамбов

У меня в превотезированной квартире стоит несущая печь я хочу разобрать, а соседи с низу против. Я могу её разобрать?

Ответы на вопрос (2):

Если печь отапливает весь дом, то она относится к общему имуществу собственников жилья, и все манипуляции с ней необходимо обсуждать на собрании, так как это повлияет на других жильцов.

Печь не в эксплуатации у нас природный газ.