Сертификаты акций купленные ещё в 1993 году уже не действительны?

Вопрос №18465062 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2021, 11:54
Сертификаты акций купленные ещё в 1993 году уже не действительны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, о каких акциях идет речь? Уточните.

16.05.2021, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Гужно узнать живо ли предприятие или его правопреемник. Вам нужно найти Реестродержателя акций этого предприятия.

16.05.2021, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Может подскажете как это сделать.

16.05.2021, 12:08

Вы же не написали какие акции. Ищите в интернете, интересуйтесь у других реестродержателей.

16.05.2021, 12:09