Работаю врачом в военном госпитале, но не получаю оплату за квалификационную категорию - нужен ли перерасчет за прошлый год?

• г. Владикавказ

Такая ситуация: работаю врачом в приемном отделении военного госпиталя внешним совместителем. Выяснила несколько дней назад, что не получаю оплату на квалификационную категорию. Хотя помню, что в прошлом году предоставляла в отдел кадров выписку из приказа. В отделе кадров говорят, чтоб принесла выписку из приказа и что произведут перерасчёт только за этот год. За прошлый год - нет. Положено ли мне сделать перерасчёт и за прошлый год? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса!

Да, обязаны пересчитать.