Как действовать, если телевизор на ремонте уже почти 180 дней?
Отдали телевизор 19.09.2020 года на ремонт, по срокам в договоре указано что могут держать у себя тв до 180 рабочих дней со дня получения детали, прошло почти 180 дней. . какие мои дальнейшие действия? Звонить уже устала кормят завтраками деньги возвращать и сам тв не хотят.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от ремонта у данного подрядчика, взыскать неустойку, расходы на ремонт у другого подрядчика, убытки и компенсацию морального вреда на основании ст 15, 28, 28 закона РФ о защите прав потребителей.
Здравствуйте, Дарина!
Претензию надо написать.
Грамотно.