LSN Messenger
Барнаул, 16.05.2021, 16:49

Контроль за образованием - проблемы с программами обучения и учебниками в Алтайском крае

Вопрос №18465563 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2021, 16:49
1. Программы обучения стали директивны настолько, что обучение педагогов обессмыслено. Им запрещено детей обучать. Требуется только копировать эти программы. И будто бы уроки. 2. Учебники по русскому языку и по литературе (во всяком случае, в Алтайском крае) не выдерживают технологической критики по сравнению с изданиями 30-х годов 20-го века. 3. Введены 2 жутко ложных предмета со словом "родной" в названии: "Родной русский язык", "Родная русская литература" - для азербайджанцев, киргизов, татар, казахов,.. - на всей территории Алтайского края. Без привлечения соответствующих специалистов в каждую школу с соответствующей оплатой. 4. Из Барнаула в начальную школу в связи с этим в оконечности регулятивно сбросили программы, настраивающие детей на "буллинг" (обучение издевательству над одноклассниками: рассказ Л. Квина, написанный в 90-е для взрослых). Ну, есть ещё в этом направлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь о сотрудничестве на платной основе.

16.05.2021, 16:50
Оценка автора вопроса:
Велл.

Правильно, менять давно пора русло образования, занимающее внутри искоренить и т.д.

В общем верные мысли, но!

Шо таки я с этого буду иметь?

Образование для своих детей это понятно, честь и славу-сомнительная награда за труд.

Таки шо имеете мне предположить?

16.05.2021, 17:46

Сенк. Да. Ответ был прользен.

16.05.2021, 16:51

На бесплатной основе услуги не оказываются.

16.05.2021, 16:56