Могу ли я выехать за границу с не погашенным кредитом и безработной матерью-одиночкой?
У меня не погашенная кредит золотая корона не смогла оплатить я в декрете была потом родила и так я ни где не работаю и сама мать одиночка. Сейчас мне нужно выехать в Кыргызстан я могу ли выехать?
Добрый вечер!
Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство и пристав не вынес постановление о временном ограничение выезда должника за пределы РФ, то можете выехать из РФ.
Посмотрите на сайте ФССП России в сервисе "Банк данных исполнительных производств", не возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.
Нужно смотреть на сайте УФССП есть ли исполнительное производство на тебя.