Прохождение планового обследования в г.Ижевске привело к заражению ковидом из-за несоблюдения карантинных норм
Проходил плановое обследование в 1-й ГКБ г.Ижевска и там меня заразили ковидом из-за не соблюдения элементарных карантинных норм, а именно: плановых больных помещают только при наличии теста, но в то же время экстренных больных помещают в общее отделение без тестирования! Ну, это же элементарно---экстренных больных надо помещать, хотя бы в отдельную палату, проводить тест и только потом переводить в общее отделение! У меня неврологическое заболевание, Я С ТРУДОМ, но ходил. А ковид дал мне осложнение на ноги и я вообще потерял способность к самостоятельному передвижению, т.е. по факту умышленное заражение ковидом повлекшее нанесение не поправимого ущерба здоровью!
Это вина больницы. Нужно собирать доказательную базу и обращаться в суд.