Панфилово, 17.05.2021, 00:35

Бывший муж забрал машину и не отдает.

Вопрос №18466185 из г. Панфилово
опубликован 17.05.2021, 00:35
Бывший муж забрал машину и не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что за машина? Куплена в браке? На кого оформлена? Иск о разделе не решит отчасти?

17.05.2021, 01:00

Машина оформлена на меня, куплена в браке. Раздел имущества не делали.

17.05.2021, 01:05

Иск в суд решает... заявление в полицию о хищении авто бывшим может подействовать, но вряд ли... хотя можно и с него начать...

17.05.2021, 01:08