Ребенок получил перелом в лагере - какие действия должны предпринять родители?
Ребёнок находясь в лагере получил травму. Отвезли на рентген и сразу сообщили родителям. Рентген показал перелом. Ребёнку (11 лет) дали подписать какую-то бумагу. Так же дали направление в областную больницу где ребёнок был госпитализирован и прооперирован. Лагерь также сообщил о происшедшем в полицию. Ребёнок был застрахован самим лагерем-это прописано в договоре. Какие действия должны быть родителей?
Добры день. Родители по страховке могут заявиться о возмещении, полиция будет проводить проверку - родителей будут опрашивать. Ещё обеспечить лечение ребенка... и любить ребенка.