Новый график работы - работодатель не уведомляет о выходе на смену. Что делать?

Вопрос №18466406 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2021, 07:16
Помогите. Оформилась на работу. Сменный график работы. Когда выходить на смену не звонят. Должен ли работодатель предупреждать о выходе на работу. Работа неделя через неделю. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должен предупреждать, в ы ознакомлены с приказом.

17.05.2021, 07:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотрите внимательно приказ о приеме на работу.

17.05.2021, 07:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет документов на руках никаких.

17.05.2021, 07:21

На руках нет ни приказа, ни договора.

17.05.2021, 07:32

Просто сходите к работодателю и потребуйте все документы, в том числе договор и правила внутреннего трудового распорядка (выписку в соответствующей части) , если Ваш режим рабочего времени в нем прописан.

17.05.2021, 11:48

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034