Процедура получения временного проживания в России для лиц без гражданства - органы и требуемые документы
ОВИР по месту предполагаемого жительства. Документов много, Вам дадут полный список в ОВИРе.
Здравствуйте, Автандил!
Ваш вопрос очень детально регулируется Приказом МВД РФ от 14 апреля 2003 г. N 250
"Об организации деятельности органов внутренних дел Российской Федерации по оформлению и выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание и видов на жительство". Там же приведен перечень необходимых документов, подаваемых в Паспортно-визовое управление МВД РФ.
С уважением, Пономарев Григорий (юрист ООО «Польский Проект»)