Капитальный ремонт в многоквартирном доме - можно ли отказаться от замены канализации и стояков на пластиковые трубы?

Вопрос №18466771 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2021, 10:36
В многоквартирном доме идёт капитальный ремонт. Замена канализации и стояков на пластиковые трубы. Я уже давно все поменял на пластик. Могу я отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я отказаться?

Юрий! Вы забыли сообщить, от чего конкретно Вы собрались "отказаться".

17.05.2021, 11:00

Не можете. Вы в принципе не могли менять общие трубы.

17.05.2021, 10:37
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Отказ от замены труб. (Стояков и канализации) У меня менять не нужно.

17.05.2021, 12:09

О! Вот это, я надеюсь, Вы чётко и ясно сформулировали в своём обращении в Вашу УК.

17.05.2021, 12:49