Капитальный ремонт в многоквартирном доме - можно ли отказаться от замены канализации и стояков на пластиковые трубы?

В многоквартирном доме идёт капитальный ремонт. Замена канализации и стояков на пластиковые трубы. Я уже давно все поменял на пластик. Могу я отказаться?
Лучший ответ

Могу я отказаться?

Юрий! Вы забыли сообщить, от чего конкретно Вы собрались "отказаться".

Не можете. Вы в принципе не могли менять общие трубы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Отказ от замены труб. (Стояков и канализации) У меня менять не нужно.

О! Вот это, я надеюсь, Вы чётко и ясно сформулировали в своём обращении в Вашу УК.