Как запретить соседке торговать вещами через интернет через общее собрание собственников?
Соседка торгует вещами, заканными через интернет. К ней приезжают за вещами. Естественно машины паркуют во дворе. Другая соседка желает запретить ей торговлю через общее собрание собственников, аргументируя тем, что та использует общее имущество (подъезд, придомовую территорию) для торговли, клиентов. Возможно ли запретить торговлю через собрание? Как это сделать? Спасибо.
Вы не можете запретить соседке заниматься продажами, это чистой воды бред. Собрание жильцов занимается вопросом по МКД, но не более.
Здравствуйте.
Так она не имеет право.