Могу ли я встать на учет по беремености без паспорта.
Здравствуйте,
Если вы собираетесь наблюдаться в женской консультации по месту прописки, вам потребуются три документа:
паспорт;
полис ОМС;
СНИЛС.
Дополнительно в консультации могут попросить медицинскую карту (выписку из нее), если у вас есть хронические заболевания, а также результаты флюорографии членов семьи, с которыми вы проживаете.
Для того чтобы встать на учет не по месту регистрации, помимо представления указанных документов потребуется написать заявление на имя главного врача женской консультации.
Здравствуйте.
Нет, не можете. И кроме паспорта необходим ещё мед. полис и СНИЛС.