LSN Messenger
Кемерово, 17.05.2021, 13:16

Можно с балом 3.5 поступить в юридический колледж на базе 9 классов в Омске?

Вопрос №18467131 из г. Кемерово
опубликован 17.05.2021, 13:16
Можно с балом 3.5 поступить в юридический колледж на базе 9 классов в Омске?
Лучший ответ
Рекомендуется

На конкурсной основе можно.

17.05.2021, 13:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда вы с ним безграмотный не поступите. Юристы должны быть грамотные!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2021, 13:17

На вряд ли у Вас это получится с таким баллами, учиться нужно лучше.

17.05.2021, 13:30

А почему тогда на сайте пишут от 3.5?

17.05.2021, 13:19

Там обычно данные за прошлый год, а конкурс идет в настоящем времени.

17.05.2021, 13:36