Как решить проблему с прогнившим домом, на которую местная администрация не реагирует уже 5 лет - советы и рекомендации
Дом признан ветхоаварийным, имеются документы, 5 лет местная администрация не решает этот вопрос, хотя были не однократные жалобы, посоветуйте что предпринять, куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся У администрации д.б. план расселения вашего дома, при нарушении срока, обращайтесь в суд.
спасибо большое.