Какие документы не обходимо и куда подавать при обжалование штрафа гибдд при списании его с карты.
Здравствуйте!
Если штраф с карты уже списан, значит постановление вступило в законную силу.
Вам необходимо обращаться в суд вышестоящей инстанции, при этом необходимо будет восстановить срок на обжалование постановления о наложении штрафа.
Удачи!
Здравствуйте!
Вам нужно обжаловать постановление по делу. Срок для подачи жалобы - 10 дней после получения копии постановления. Если копию не получали, это первое, что нужно сделать. Обратитесь в ГАИ.
Жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения.