Но как здесь доказывать свои права, если они даже чеки не дают?
Столкнулась с такой проблемой. Покупаю воду в кисоке Ключ Здоровья - удобно, так как рядом с домом и подешевле, чем в магазине. Но есть такая проблема: уже не один раз воду в бутыль не доливали. Причем каждый раз по-разному наливают, зависит, видимо, от продавца - кто-то под горлышко, а кто-то на поллитра аж не доливает. Один раз я даже потребовала деньги за литр воды, который мне не долили. Но каждый раз так я же не могу требовать деньги таким образом. Сегодня снова попалась тетя, которая не долила в одну бутыль, причем бутыли совершенно одинаковые, но недолив был очень очевиден. Она ссылается на счетчик (и все они), мол, счетчик показывает так и что она переливать не будет, чтобы не платить из своего кармана. При этом она сказала, что до этого наливала мужчине, у которого прелилось через край. Я говорю - у вас счетчик значит неисправный. Она - это у вас бутыли разные. Короче, я хочу написать претензию на эту организацию, в частности на этот ларек. Но как здесь доказывать свои права, если они даже чеки не дают? На какие статьи ссылаться и куда обращаться?
Заранее благодарна,
Лариса.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зафиксируйте недолив (свидетели, фотофиксация и т.д.) и тогда подавайте жалобу.
Спасибо!
Здравствуйте.
Зафиксируйте недолив (свидетели, фотофиксация и т.д.) и тогда подавайте жалобу