Деньги за оплаченный штраф ГИБДД списаны с карты - какие права у гражданина?
Я все оплачивал штраф ГИБДД. У меня сейчас сняли с карты деньги. Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): такой смс пришло.
Лучший ответ
Значит нужно дойти до отделения судебных приставов, занимающихся административными штрафами, принести им квитанцию о ранее произведенной оплате, и они должны вернуть деньги.
Спасибо большое
Возможно списание на основание судебного приказа, ехать к приставам и разбираться.
Спасибо