Исковое заявление в суд о восстановлении прав на выдачу ПТС и СОР для автомобиля с поддельным ПТС - анализ экспертиз, факты и документы в мою пользу
Год назад купили машину с поддельным ПТС, (не соответствие номерных агрегатов базе данных), в течении года были сделаны экспертизы: ПТС: бланк изготовлен не предприятием ГОСЗНАКА; маркировочные обозначения кузова и двигателя первичны, изменению не подвергались. В возбуждении уголовного дела против меня отказано. После возвращения материалов в ГАИ обратился в данные органы с просьбой о выдаче ПТС и СОР. В ГАИ на данное заявление ответили официальным отказом, хотя устно посоветовали обратиться в суд. Имею на руках копии грузовых таможенных деклараций на двигатель и кузов (кузов декларирован как каркас кузова). Помогите составить исковое заявление в суд, оцените мои шансы.
Лучший ответ
Высылайте сканы имеющихся документов на: etol69@mail.ru/ Сложно говорить о перспективе Вашего дела без документов.
большое спасибо сканы постараюсь выслать