Мать забрала детей и все живут вместе - история двухкомнатной квартиры с сожителем
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, А ПОЧЕМУ ЭТО НЕЗАКОННО?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ничего противозаконного нет, если мать не лишена или не ограничена в родительских правах.
Никто не запрещает женщине жить где угодно и с кем угодно даже если брак не расторгнут. На детей ещё с отца и алименты взыщет.
Здравствуйте!
В действиях матери незаконных действий нет!
Но, если вы не согласны, чтобы дети проживали с ней и хотите забрать их на воспитание себе, то вам необходимо обратиться в суд, с иском об определении места жительства детей с вами.