Воронеж, 17.05.2021, 20:34

Нужна помощь на заполнения документов в мфц на банкротство.

Вопрос №18468201 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2021, 20:34
Нужна помощь на заполнения документов в мфц на банкротство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу с личным сообщением, - ст.779 ГК РФ.

17.05.2021, 20:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Мне нужно срочно.

17.05.2021, 20:41

Сделают и срочно. Это дороже будет.

17.05.2021, 20:45