Протекает балкон. Кто должен ремонтировать?
Вы должны сами. Текущий ремонт проводят собственники. Если есть конструктивные изменения в виде трещин основания и тд. грозящие обрушением, тогда это вопрос УК.
В состав общедомового имущества включены несущая стена и балконная плита, по сути – пол балкона. Она признаётся ограждающей конструкцией многоквартирного дома и находится в ведении управляющей домом организации, отвечающей за содержание и ремонт общего имущества МКД (пп. «в» п. 2 ПП РФ № 491, ч. 2 ст. 162 ЖК РФ). За остальные части балкона – козырёк, крышу, парапет, а также остекление – ответственность несёт сам собственник.