Санкт-Петербург, 18.05.2021, 01:55

С карты были сняты 4000 руб. 15.05.2021 в 6.00.Как мне вернуть деньги. Карту я уже заблокировала.

Вопрос №18468537 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2021, 01:55
С карты были сняты 4000 руб. 15.05.2021 в 6.00.Как мне вернуть деньги. Карту я уже заблокировала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги были сняты физическим лицом без вашего согласия, вы вправе обратиться в полицию за возбуждением уголовного дела по факту мошенничества и преступления связанные с банковскими картами.

18.05.2021, 02:43

Здравствуйте Анна

Вы не указали кем были сняты деньги?

18.05.2021, 02:20

Merechko. Саратовская обл.

18.05.2021, 02:35