Что делать если администрация не реагирует на дорожную обстановку. Мы задыхаемся от пыли.
Здравствуйте, Михаил! Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 30.04.2020) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"). Поэтому, можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора Вашего региона.