Брат-сирота получит квартиру после свадьбы, но что будет с правом собственности его жены?
Брат как сирота должен получить квартиру Весной 2022 г. Сейчас у него в Июне свадьба, получается он квартиру получит уже в браке, его жена будет иметь право на эту квартиру при случаи если они разведутся.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, квартира будет оформлена на Вашего брата и при разводе останется с ним.
Если остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо.