Газификация дома - жильцам пришлось платить за два вида отопления
Наш дом газифицирован. Несколько муниципальных квартир, в одном подъезде отапливались до недавнего времени углем.
Недавно в эти квартиры подвели центральное отопление.
И остальные жильцы стали получать квитанции от теплосетей. Т.е. теперь мы должны платить и за газовое отопление и за центральное. Законно это? Нас никто не уведомлял и не проводилось собрание, чтобы было установлено центральное отопление. Присем в наших подъездах нет батарей.
Добрый день, если вам не оказывается услуга центрального отопления то оплачивать вы ее не должны. Обратитесь в УК с письменным заявлением о неправомерности начислений.