Продление срока давности для уголовного привлечения должностных лиц в защиту конституционных прав добросовестных приобретателей жилья

Продление срока давности для уголовного привлечения должностных лиц - при исполнении ими должностных обязанностей - в связи с вновь выявленными обстоятельствами имеющими существенное значение для защиты нарушенных конституционных прав добросовесных приобретателей, лишенных своего единственного жилья и денег.
Лучший ответ

Данный вопрос регулируется ст. 78 УК РФ.

В уголовном праве и уголовном процессе нет понятия "продление срока давности". Если сроки привлечения к уголовной ответственности истекли, то лицо не может быть привлечено к ответственности.