Как написать объяснительную по поводу курения на территории предприятия, если я не курю.

Лучший ответ

Пишите по существу: курения на территории предприятия не осуществляли. В ст. 56 ГПК РФ сказано, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. То есть если работодатель утверждает, что Вы курили, он это обязан доказывать.

Добрый день. Так и пишите. А для чего это объяснение? Вас поймали с сигаретой? Просто так не пишется объяснение.