LSN Messenger
Благовещенск, 18.05.2021, 11:05

Проблемы с трудоустройством и службой безопасности после судимости по статье 228 в прошлом

Вопрос №18469154 из г. Благовещенск
опубликован 18.05.2021, 11:05
Скажите пожалуйста у меня была судимость лет 7-10 назад по статье 228 на учете нигде не стоял, а на работу не берут, немогу пройти службу безопастности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данную информацию не удалишь. Она будет всплывать при дальнейших проверках. Можно оспорить отказ в приёме на работу, но как правило письменных отказов в такой[ форме не дают, приводят иную причину.

Как вариант - искать работу где на это не обращают внимание.

18.05.2021, 12:50

Добрый день, Дмитрий. Вероятно, Вам следует сменить профиль деятельности на тот, где нет столь строгих ограничений по приему на работу.

18.05.2021, 11:07

Всё правильно, но куда-то должны взять!

18.05.2021, 11:09

Это не вариант, как избежать службу безопастности, есть какие нибуть условия чтоб этого больше небыло.

18.05.2021, 11:10

Чёрная метка у Вас пожизненно. И в этом виноваты только Вы. Это раз.

Есть масса работ, где не будут Вас так проверять, это два.. И три - требуйте письменный отказ на каждом месте и обжалуйте в суд. Если судимость погашена - то это не причина Вас не брать на работу.

18.05.2021, 11:14