Мать хочет лишить отца родительских прав - как оформить справку от воспитателя детского сада в поддержку её действий
Справка от воспитателя не нужна для лишения родительских прав.
Вам нужна характеристика на ребёнка.
Как составить это уже платная услуга, обращайтесь.
Нужна не справка, а характеристика на ребенка, в которой указывается, в том числе, приходит ли отец ребенка и как часто. Еще нужно наличие задолженности по алиментам (справка от пристава). В вашей области иногда не с первого раза лишают, особенно если отец ребенка в суде заявит, что вы препятствуете общению.
Здравствуйте, что Вы имеете ввиду под "как правильно её оформить" ? Если Вы имеете ввиду что в ней должно быть написано, то можете обратиться в личные сообщения к юристам с целью её составления.