Муж Офицер-30 ть лет стажа в Армии РФ.3 й месяц не платят зарплату. У нас многодетная Семья. Это что """"подарок к 9 му мая""""?
Если Вашему мужу третий месяц не платят зарплату следует обратиться в военную прокуратуру.
Здравствуйте, материальное обеспечение военнослужащих армии РФ по закону должно производится ежемесячно. Если в самом деле выплаты не производят ваш муж может подать обращение в военную прокуратуру по месту службы.
Здесь не место для выслушивания эмоций. С эмоциями - к психотерапевту!
А с долгом по зарплате - в суд!