Ханты-Мансийск, 18.05.2021, 12:02

После операции на фибробластической доброкачественной менингиоме положена ли мне группа?

Вопрос №18469276 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.05.2021, 12:02
Мне положена группа после операции? У меня была опухоль из равномерно распределеных клеток с умеренным полиморфизмом ядер, без митозов и очагов некроза. Фибробластическая добро качественная менингиома. Была трепанация черепа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Марина, по данному вопросу Вам нужно обратиться в Бюро МСЭ. Любое решение данного бюро Вы вправе обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.

18.05.2021, 13:03

На этот вопрос сможет ответить только МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

18.05.2021, 12:54

МСЭ-медико-социальная экспертиза.

18.05.2021, 13:50

МСЭ как розшифровывается?

18.05.2021, 13:45