Пришло постановление на взыскание на работу, а я уже оплатила, какие мои дальнейшие действия, спасибо.
На сайте госуслуг висит постановление об отмене, а на работе что я должна предоставить, какие документы, мне обязательно надо идти к приставам или достаточно принести распечатку чека.
На работу Вы должны предоставить постановление пристава по прекращении исполнительного производства.
Добрый день. Постановление можете обжаловать, если вы полагаете, что ваши права нарушены.
Представьте приставам документ об оплате.